16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.54 / ₽ 8180
  • RTS1173.68
8 июня 2023, 21:14 Политика

Шойгу поручил ускорить поставку всех видов военной техники в зону спецоперации

Лента новостей

Министр проверил подготовку техники и вооружений к отправке в зону проведения СВО в арсеналах и на базах хранения Западного военного округа

Министр обороны России Сергей Шойгу во время беседы с представителями промышленности заявил о необходимости ускорить поставку всех видов военной техники в зону специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Противник сегодня пытался наступать. Только за два часа первого боя наши ребята уничтожили 30 танков и десять БМП. За два часа боя, с утра. Поэтому эта техника нужна, давайте поторопитесь», — приводит слова Шойгу Минобороны России.

Министр проверил подготовку техники и вооружений к отправке в зону проведения СВО в арсеналах и на базах хранения Западного военного округа.

«В ходе общения с представителями предприятий промышленности министр обороны РФ указал на необходимость ускорения поставки всех видов военной техники в зону СВО, с помощью которой российские военнослужащие эффективно поражают иностранную бронетехнику», — говорится в сообщении Минобороны РФ.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию