16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.71 / ₽ 7976
  • RTS1129.50
2 июня 2023, 18:47 Компании

МТС заняла второе место рейтинга самых популярных экосистем в России

Лента новостей

Ранее МТС отчиталась о росте количества экосистемных клиентов компании: по итогам первого квартала 2023 года оно достигло 13,9 млн, что на 26,7% выше, чем в 2022 году

Аналитики компании J’son & Partners Consulting назвали самые популярные среди россиян сервисы экосистем. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование J’son & Partners Consulting за 2022 год.

По словам вице-президента по развитию экосистемы и маркетингу МТС Ольги Зиборовой, рост числа экосистемных подписчиков связан в том числе с ростом популярности нетелеком-сервисов, таких как Kion, «Строки» и МТС Music.

«Подписка Premium — это удобное сочетание большого количества гигабайт, доступа к развлекательному контенту Kion, МТС Music и «Строки» и скидкам от партнеров. Выход на рынок mobility (кикшеринг и каршеринг) с нашими партнерами в подписке позволил нам также нарастить качественно новых пользователей в Premium», — прокомментировала Ольга Зиборова.

Она также отметила, что в рамках стратегии открытой экосистемы во втором полугодии 2023 года планируется расширять подписку за счет новых продуктов и партнерств.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию