16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.43 / ₽ 7974
  • RTS1126.48
25 апреля 2023, 16:12 ФинансыВалюта

СМИ: Binance блокирует карты россиян с видом на жительство в Европе

Лента новостей

Источник Business FM в представительстве криптобиржи эту информацию опровергает, как и клиентская поддержка биржи

Фото: unsplash.com

Криптобиржа Binance блокирует карты россиян с видом на жительство в Европе, пишут СМИ. Речь идет о физических картах.

Официально о блокировке карт нигде не сообщалось. Источник Business FM в представительстве криптобиржи эту информацию опровергает. Не подтвердили блокировку и в службе поддержке биржи.

Вот что рассказал инвестор Binance Сергей Савенко:

Сергей Савенко инвестор Binance «На текущий момент мы не получили от биржи Binance ни на электронную почту, ни в личный кабинет пользователя никаких уведомлений, касающихся запрета или блокировки банковских карт Binance у пользователей из Российской Федерации, прошедших верификацию на бирже с паспортом Российской Федерации и получивших дебетовую карту Binance, имея вид на жительство в странах Евросоюза. В связи с этим можно предположить, что это частные случаи, относящиеся к взаимоотношениям комплаенса биржи с конкретными пользователями, либо необходимо далее ждать официальных комментариев, уведомлений от биржи по текущему вопросу».

Ранее стало известно, что Binance вернула возможность оплаты депозитов российскими картами и кошельками Qiwi. Также отмечалось, что «поддерживаются все карты Visa, Mastercard и другие карты, выпущенные в России». Еще раньше криптобиржа отменила для россиян лимит на размер счета в 10 тысяч долларов или евро.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию