16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1131.94
8 сентября 2021, 20:15 Стиль жизниКультура

Анна Нетребко выступит в Москве 18 сентября и отправится с гастролями по России

Лента новостей

Гала-концерт посвящен дню рождения звезды. Он пройдет в Кремлевском дворце. Затем Нетребко впервые отправится в гастрольный тур по России

Анна Нетребко.
Анна Нетребко. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В субботу, 18 сентября, в Кремлевском дворце состоится гала-концерт Анны Нетребко, посвященный 50-летнему юбилею звезды мировой оперы. На него она собрала знаменитых друзей со всего мира: на сцену выйдут такие звезды, как Пласидо Доминго, Юсиф Эйвазов, Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков и другие.

Генеральный партнер гала-концерта — компания «Роснефть». Как заявил организатор концерта, президент Berin Iglesias Holding Максим Берин, после концерта Анна Нетребко впервые отправится в концертный тур по России:

Максим Берин организатор концерта, президент Berin Iglesias Holding «После непосредственно кремлевского концерта, юбилейного, мы поедем в большой тур по России, и это будет первый тур Анны Нетребко в нашей стране. Все пишут, что это будет событием года. Я хочу сказать, что в первую очередь без главного партнера, который поверил и в довольно-таки непростое время оказался рядом, проявил желание и готовность поддержать это событие, без компании «Роснефть», этого события в том масштабе, в том формате, в котором мы его запланировали, наверное, не состоялось бы».

Билеты на юбилейный концерт в Кремлевском дворце предлагаются по цене от 10 тысяч до 80 тысяч рублей. Но дешевых мест осталось совсем немного.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию