16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.62 / ₽ 8187
  • RTS1173.68
10 декабря 2013, 14:34 АвтоПроисшествияОбщество
Актуальная тема: Дорожные войны

Пьяный волгоградец разбил битой автомобиль ДПС

Лента новостей

Ему грозит до 5 лет лишения свободы

В Волгограде инспекторы ДПС задержали пьяного мужчину, который напал на них с бейсбольной битой и повредил их служебный автомобиль, сообщает Главное управление МВД по Волгоградской области.

Инцидент произошел в 00:20 у дома № 9 поселка Мирный Краснооктябрьского района Волгограда. Инспекторы ДПС остановили отечественную легковушку, за рулем которой находился 24-летний местный житель. Проверка на алкотестере показала, что автомобилист был пьян. Во время составления протокола 24-летний пассажир ВАЗ-2107 начал выражать недовольство сложившейся ситуацией и материться, а затем решил перейти от слов к делу. Он схватил бейсбольную биту, которая лежала на заднем сиденье авто, и начал бить по лобовому стеклу патрульной машины, а также пытаться атаковать сотрудника полиции. Дебошир был задержан и доставлен в отделение. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Накануне, 9 декабря, сообщалось, что в Чувашии перед судом предстанут молодожены, которые в пьяном виде напали на сотрудников полиции, пытавшихся эвакуировать разбитый одним из супругов арендованный автомобиль.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию