16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
7 декабря 2013, 14:38 ОбществоПроисшествияКонфликты

В Самарской области во время стрельбы пострадали 5 девушек

Лента новостей

В совершении преступления подозревается 26-летний местный житель

В Самарской области в ходе вооруженного конфликта возле кафе пострадали 5 девушек, они госпитализированы с дробовыми ранениями ног, сообщает Главное управление МВД по региону.

Инцидент произошел в поселке Волжский Красноярского района области. Ночью в полицию поступило сообщение о назревающей массовой драке. Возле одного из питейных заведений между двумя десятками молодых людей начался конфликт. Прибывшая на место происшествия полиция выяснила, что поссорились двое парней. В ходе ссоры один из молодых людей выстрелил из неустановленного оружия (предположительно, гладкоствольного) в сторону стоящих людей. В результате с ранениями были госпитализированы 5 девушек, двое из них несовершеннолетние (16 и 17 лет). В совершении преступления подозревается 26-летний местный житель.

Сотрудники полиции в настоящее время опрашивают свидетелей и очевидцев стрельбы, а также работников бара. Проводится поквартирный обход близлежащих домов, полицейские изучают записи камер видеонаблюдения. Все ОВД Самарской области ориентированы на поиск злоумышленника.

В Санкт-Петербурге в конце ноября произошел конфликт возле ночного клуба. Один из участников ссоры начал стрельбу из травматического пистолета, пострадали 3 человека.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию