16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.53
7 декабря 2013, 09:38 ОбществоКультураТехнологииПерсоны

Стивен Кинг зарегистрировался в Twitter

Лента новостей

Поклонники могут найти его под именем @StephenKing

Знаменитый американский писатель Стивен Кинг завел себе аккаунт в сервисе микроблогов Twitter. Поклонники могут найти его под именем @StephenKing.

Согласно сообщениям в его Facebook и на официальном сайте, Кинг хотел аккаунт @StephenKingAuthor, однако такой вариант оказался слишком длинным.

Подлинность аккаунта Стивена Кинга уже подтвердила его помощница Марша ДеФилиппо, передает Sky News. По ее словам, начать общение с читателями в Twitter писателя уговорил его издатель. Стивен Кинг в течение длительного времени пользовался многими преимуществами Интернета, в частности, публиковал свои свежие произведения в сети, однако от создания аккаунта в Twitter решительно отказывался.

К настоящему моменту он написал всего 2 твита, и его помощница предупреждает, что вряд ли писатель будет общаться таким образом часто. «Мой первый твит. Больше не девственник. Будьте великодушны!» — написал Кинг. После часовой паузы он добавил: «Я наконец-то в Twitter, но никак не могу придумать, что сказать. Ну и писателем же я оказался».

Несмотря на немногословность Стивена Кинга, на обновления его странички уже подписались 95 415 человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию