16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.10 / ₽ 8121
  • RTS1150.95
6 декабря 2013, 12:28 ОбществоПроисшествия
Актуальная тема: Дорожные войны

В Екатеринбурге в ДТП с автобусом пострадали 7 человек

Лента новостей

Согласно уточненной информации, пострадали водитель и шестеро пассажиров автобуса

В Екатеринбурге на кольцевой автодороге столкнулись автобус «Богдан», внедорожник Land Cruiser и грузовой автомобиль Freightliner, сообщает Главное управление МВД по Свердловской области.

Инцидент произошел на 8 километре ЕКАД. Автобус маршрута № 26 Кольцово - ТЦ «Мега» ехал в Кольцово. Водитель начал поворачивать, не пропустив грузовик Freightliner, который двигался во встречном направлении. После столкновения с автобусом грузовик врезался и в автомобиль Land Cruiser, который двигался за «Богданом». Согласно предварительным данным МВД, пострадали 5 человек — это пассажиры автобуса, за помощью к врачам также обратились водители грузового автомобиля и внедорожника. Всего в момент ДТП в автобусе ехали 20 человек.

МЧС приводит уточненную информацию об аварии, согласно которой в ДТП пострадали 7 человек — водитель маршрутного такси и шестеро пассажиров, в том числе ребенок 2001 года рождения.

В конце ноября в Иваново автобус врезался в легковой автомобиль. В результате столкновения пострадали оба водителя и 7 пассажиров автобуса.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию