16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.43 / ₽ 7974
  • RTS1128.26
9 декабря 2013, 09:00

Как сделать Новый год незабываемым — советы от Сбербанка

Лента новостей

Грядущие зимние праздники — это не только веселье, но и расходы. Как сделать так, чтобы в большей мере насладиться положительными впечатлениями и меньше беспокоиться о затратах? Сбербанк предлагает одно из решений в преддверии Нового года

Удивительные уголки мира, которые вы давно мечтали посетить; комфортные и современные интерьеры, которые вам всегда хотелось воссоздать; предметы мебели и бытовой техники, которые вы не раз просматривали в каталогах. В период новогодних праздников так хочется побаловать себя и свою семью, а сам грядущий год начать с чего-то нового!

Но заветные дни все ближе, а осуществление планов нередко все еще за рамками семейного бюджета. Как сделать себе и близким особенный подарок к Новому году?

Возможно, решение лежит гораздо ближе, чем может показаться на первый взгляд. Сегодня все больше наших сограждан оформляют потребительские кредиты, чтобы исполнять свои мечты здесь и сейчас. Разумеется, к такому вопросу стоит подходить ответственно. Что важно учитывать при оформлении потребительского кредита? Существует несколько основных принципов, к которым следует обратиться при выборе кредита.

Итак, самое главное – это оптимальный размер процентной ставки по кредиту. Здесь стоит обратить внимание на предпраздничные промо-акции, которые могут проходить накануне Нового года. Так, с 20-ого октября 2013 по 15 февраля 2014 года включительно вы сможете воспользоваться специальным предложением Сбербанка и получить потребительский кредит со специальной ставкой для всех категорий заемщиков –14,5% годовых – при условии, что сумма кредита составит не менее ста пятидесяти тысяч рублей, а срок – от трех месяцев до одного года включительно.

Другой немаловажный аспект – это удобство и простота оформления кредита. Процесс оформления сводится к трем простым шагам: предоставьте в отделение банка стандартный пакет документов (паспорт, плюс документы, подтверждающие занятость и доход), заполните заявление – самостоятельно, скачав на сайте банка, или в отделении банка в момент подачи заявки. В течение двух дней будет принято решение о выдаче кредита.

Кроме того, при оформлении кредита на сумму до 1.5 млн рублей вам даже не понадобится оставлять залог или искать поручителей; поручитель потребуется, если вам необходимо получить в кредит более крупную сумму – до 3 млн рублей. А если ваша заработная плата или пенсия поступают на счет, открытый в Сбербанке, то единственный необходимый документ - ваш паспорт!

Возникает справедливый вопрос: сколько времени может занимать процесс рассмотрения вашей заявки? В большинстве случаев решение принимается уже в течение двух рабочих дней. А поскольку отделения Сбербанка удобно расположены почти в каждом уголке страны, об утомительных поездках ради заветной цели также можно не беспокоиться.

Безусловно, очень важно обратить внимание и на условия досрочного погашения кредита. Если вы получите потребительский кредит в Сбербанке и захотите погасить его досрочно, то никакой дополнительной комиссии с вас взиматься не будет. При этом платеж по кредиту – фиксированный и расписан для вас помесячно, а, значит, можно не заботиться о рыночных показателях и спокойно планировать свои расходы. Кроме того, в Сбербанке вы сможете легко оформить страховку по кредиту, чтобы защититься от каких-либо непредвиденных ситуаций. Впрочем, эта опция – исключительно на ваше усмотрение.

Если у вас имеются какие-либо вопросы по условиям получения кредита, можете смело позвонить по телефону горячей линии: 8-800-555-5550 или обратиться в ближайшее к вам отделение Сбербанка, и получить подробную консультацию совершенно бесплатно. Квалифицированные специалисты помогут вам рассчитать график выплат, чтобы вы смогли максимально эффективно спланировать свой бюджет. Вы можете сделать это и самостоятельно, с помощью кредитного калькулятора на сайте банка.

Так что, если в новом году вы планировали путешествовать, приобрести новую мебель или технику, закончить ремонт или сделать щедрый подарок для любимого человека, - не сомневайтесь и не откладывайте! Пониженная процентная ставка по потребительским кредитам в Сбербанке – это решение ваших сомнений. Решение, которое всегда рядом!

И пусть ваши мечты исполняются здесь и сейчас!

С более подробной информацией о потребительском кредитовании Сбербанка вы может узнать на сайте www.sberbank.ru и по телефону контактного центра 8 800 555 5550

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию