16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
3 декабря 2013, 10:38 ПроисшествияОбщество
Актуальная тема: ЧП

Преподаватель московского института убит в Подмосковье

Лента новостей

Пострадавший скончался во время оказания первой помощи

Преподаватель московского института имени Черномырдина был найден раненым в понедельник, 2 декабря, в Подмосковье, сообщается на сайте ГСУСК по Московской области. Пострадавший был обнаружен в 10:20 в Королеве рядом с домом 24 на улице Циолковского. У жертвы были множественные ножевые ранения. Мужчине была вызвана "скорая помощь", однако врачи не смогли ему помочь – пострадавший скончался во время оказания помощи.

Правоохранительные органы начали доследственную проверку. Обстоятельства преступления выясняются. На месте преступления работают следователи совместно с криминалистами, допрашиваются очевидцы произошедшего. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Правоохранители рассматривают различные версии убийства, в том числе, связанные с трудовой деятельностью пострадавшего.

В октябре 2013 года в городе Хотьково Сергиево-Посадского района Подмосковья, расположенного на Северо-восточном направлении от Москвы, как и Королев, два человека были убиты и еще один получил огнестрельные ранения.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию