16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
8 ноября 2013, 20:25 Шоу-бизнесСтиль жизниОбществоФинансыПерсоны

В Россию приехал Дональд Трамп

Лента новостей

Он проведет в Москве два дня; формальный повод для приезда — финал шоу «Мисс Вселенная-2013» в «Крокусе»

Дональд Трамп и Мисс Америка 2013. Фото: Reuters
Дональд Трамп и Мисс Америка 2013. Фото: Reuters

Американский миллиардер Дональд Трамп лично прилетел в Россию на два дня, чтобы, помимо прочего, «проконтролировать» проведение в Москве в концертном зале Crocus City Hall финала конкурса «Мисс Вселенная-2013» (права на который принадлежат как раз ему, Трампу).

В пресс-службе концертного зала отмечают, что конкурс на звание самой красивой девушки «Мисс Вселенная» впервые за свою историю (которая насчитывает уже 60 лет) пройдет в России.

Дональд Трамп как владелец конкурса пробудет в Москве два дня, проведет ряд деловых встреч и пресс-конференцию для журналистов, а также лично будет присутствовать на генеральной репетиции и финале конкурса. А сразу после передачи короны победительницы из рук действующей «Мисс Вселенная» Оливии Калпо миллиардер представит «Мисс Вселенную-2013» в медиа-центре конкурса

Участницами конкурса «Мисс Вселенная-2013» стали девушки из 86 стран мира. Жюри впервые возглавил лидер знаменитой американской группы Aerosmith Стивен Тайлер. В качестве ведущих конкурса были выбраны американский телеведущий Томас Робертс и экс-солистка британского поп-квинтента Spice Girls Мэлани Браун (Мэл Би).

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию