16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8043
  • RTS1135.80
1 ноября 2013, 22:36 ОбществоПроисшествия

На «красной» ветке метро пьяный мужчина упал на рельсы

Лента новостей

Движение поездов было задержано на девять минут

В пятницу вечером движение поездов по Сокольнической линии московского метрополитена было временно приостановлено из-за упавшего на рельсы человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на сотрудника «горячей линии» столичной подземки.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения упал на рельсы в 21:50 на станции «Спортивная». Тут же было остановлено движение от станции «Спортивная» до «Парка культуры». Через девять минут мужчину извлекли, а движение восстановили. Сообщается, что подвыпивший человек травм не получил.

В столичной подземке случаи падения пассажиров на рельсы не редки. Так, 8 сентября на станции «Смоленская» Арбатско-Покровской линии на рельсы свалился мужчина. Прибывшие на место происшествия медики пытались спасти его жизнь, но он умер от полученных травм.

Аналогичное ЧП произошло 2 августа на Люблинской линии московского метро. Тогда поезда не ходили в центр из-за того, что человек упал на рельсы на станции «Римская».

В конце июня под поезд бросилась пенсионерка. Это произошло на станции метро «Кузьминки». 64-летняя женщина пыталась покончить с собой, однако машинист поезда успел вовремя затормозить, и она отделалась переломом.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию