16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
31 октября 2013, 11:23 СпортОбществоПроисшествияМедицинаКонфликтыПерсоны

Адвокат: девушка Варламова госпитализирована с побоями

Лента новостей

По словам защитника потерпевшей, во время нападения хоккеист был сильно пьян

Девушка хоккеиста Семена Варламова госпитализирована с побоями, сообщает «Р-спорт» со ссылкой на слова адвоката пострадавшей Роберта Адамса.

По предварительным данным, девушку зовут Иви. По словам адвоката, девушка получила травмы во время конфликта с Варламовым. «Он так толкнул ее в стену, что она упала, получив сильный ушиб. Иви сообщила мне, что Варламов в понедельник был сильно пьян», — рассказал Адамс. Он отметил, что по полученной от его клиентки информации, данный инцидент с применением силы уже не первый в их отношениях. Адамс подчеркнул, что в настоящее время Иви находится в больнице. «Вы только представьте — девушка ростом 160 см и весом 45 килограммов против профессионального атлета весом в 95 кг!» — возмутился адвокат.

В настоящее время российский хоккеист находится в Денвере под арестом по подозрению в применении насилия и похищении человека. В случае если вина спортсмена будет доказана, Варламову грозит от двух до шести лет лишения свободы. Отец хоккеиста Александр Варламов ранее заявил, что его сын не совершал преступления. «Просто СМИ раздули ситуацию: не было никакого похищения и, тем более, каких-то насильственных действий», — пояснил он. По словам Варламова-старшего, возможному участию спортсмена в предстоящей Олимпиаде в Сочи ничего не угрожает. Сегодня суд рассмотрит дело хоккеиста.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию